859
RUBIN (Actif début XXe siècle) Vase fleuri Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1958 48 x 34 cm (mouillures, repeints)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURRUBIN (Actif début XXe siècle) Vase fleuri Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1958 48 x 34 cm (mouillures, repeints)