164
Rue animée à Montmartre, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite 46,5 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRue animée à Montmartre, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite 46,5 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right