20
Rue animée à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURRue animée à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Rue animée à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm