25
Rue de Rouen Huile sur panneau, signé en bas à gauche 55 x 25 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRue de Rouen Huile sur panneau, signé en bas à gauche 55 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Rue de Rouen Huile sur panneau, signé en bas à gauche 55 x 25 cm