193
Rue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Rue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46 cm