230
Estimation :
30 - 50 EURRUSSIE
Cuillère en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de rinceaux feuillagés
Maître orfèvre : EG ? AA ?
Poids : 40.9 g - Long. : 16 cm