248
Estimation :
200 - 300 EURRUSSIE
Icône de la Mère de Dieu de Kasan
Peinture sur bois, fond d'or rehaussé de peinture polychrome imitant les émaux et perles, les visages foncés
Russie, école de Moscou, fin du XIXe siècle
22 x 18 cm