17
[RUSSIE] Ordonnance sur les douanes maritimes et Tarif des droits - Suivi de Vocabulaire russe - allemand.
S. n. ,1732.
In 8°. Pleine reliure de basane. Dos décoré de fers dorés. Manques aux coiffe et pied.
Ouvrage bilingue russe et allemand, indiquant les différents tarifs douaniers.
AJOUT LOT 16