136
Russie
Petit lot de souvenirs de voyage dont cuillières à moka en métal doré à décor émaillé, petit oeuf émaillé et composition, icône sur bois Vierge à l'enfant 15 x 12,5 cm, petit lot de médailles et pièce de 5 roubles 1857
(accidents et manques)