187
Ruth FRANCKEN
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRuth FRANCKEN
Cala d'or, 1963
Huile et gouache sur carton, signée au dos, cachet de la vente de succession, Me Outrebande, Drouot, octobre 2007
Provenance: vente M. Outrebande octobre 2007
57 x 50 cm