268
Rynoceros, 1960
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURRynoceros, 1960
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
44,5 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Rynoceros, 1960