233
Estimation :
60 - 80 EURS. DE FIENIS DE NEUREUIL (XIXe siècle)
Miniature ovale
Signée vers la droite et datée 1820
Encadrement de loupe de thuya
Dim (à vue) : 9.5 x 8 cm