121
(*)Sablier signé et daté SL 1980, en cristal fi ligrané blanc spiralé, les bases en forme de presse-papiers à décor de sept cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central tricolor
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR(*)Sablier signé et daté SL 1980, en cristal fi ligrané blanc spiralé, les bases en forme de presse-papiers à décor de sept cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central tricolore. Produit à 300 exemplaires.
Haut. 17,7 cm.