155
Sac Céline en cuir noir à rabat (usures et manques)
Estimation :
10.00 - 20.00 EURSac Céline en cuir noir à rabat (usures et manques)
On joint un lot de bijoux fantaisie
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Sac Céline en cuir noir à rabat (usures et manques)