105
SAINT-JEAN-DU-DESERT , Marseill
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSAINT-JEAN-DU-DESERT , Marseille. Lot de deux vases en faïence émaillée jaune à décor de paysages agrémentés d'une cigale en ronde bosse (Hauteur : 26 et 28 cm) et d'un tonnelet (Hauteur : 16 cm)