164
Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur toile (quelques usures et manques) 66,5 x 86 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSaint Jérôme dans son cabinet Huile sur toile (quelques usures et manques) 66,5 x 86 cm
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur toile (quelques usures et manques) 66,5 x 86 cm