162
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont quatre à silhouette d'animal autour d'une rose de type Clichy centrale. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm.