Lot 8

Saint-Loui

8

Saint-Loui

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Saint-Louis. Presse-papiers à fond ambre orné d'un bouquet de quatre bonbons polychromes sur cinq feuilles vertes ; couronne périphérique de bonbons blancs et roses alternés de bonbons bleus et blancs. Taille à six pontils et fenêtre supérieure (égrenure). XIXe s. Diam. 7,3 cm, haut. 4,3 cm.

Information on the sale

VENTE A HUIS CLOS

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE

A partir du 28 Mai 2020, exposition des lots et visites à l’étude sur rendez-vous uniquement.

Terms and conditions of sale

Your order