156
Saint-Loui
Estimation :
220.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné d'un bouquet de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamants au revers. Diam. 7,9 cm, haut. 4,7 cm.