89
Saint-Loui
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint-Louis.Coupe baguier bordée d'une torsade bleue et blanche filigranée, sur presse-papiers à décor de cannes et torsades polychromes en pêle-mêle.Diam.8,5 cm, haut.7,3 cm