136
Estimation :
80 - 120 EURSAINT-LOUIS
Grand vase en cristal, modèle " Deauville ", de forme tronconique à taille profonde de motifs géométriques
Signé sous la base
H : 40.5 cm
(éclats importants en bordure et à la base)