21
Estimation :
150 - 200 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers à motif de bouquet composé de cinq bonbons polychromes, un bouton rose sur cinq feuilles vertes. Taille à facettes
D : 6 cm - H : 4.3 cm
(fines égrenures à la base)