174
Estimation :
300 - 400 EURSaint-Louis
Presse-papiers " Aurore " signé et daté SL 2000, à fond de tapis de cannes blanches étoilées surmonté de cinq cercles périphériques de bonbons polychromes organisés ; cercles périphériques de cannes vertes et blanches ; en partie supérieure six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central bleu clair et blanc. Produit à 75 exemplaires.
H : 6.3 cm - Diam. : 8.7 cm
(avec son certificat)