52
Estimation :
300 - 350 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1983, triplé d'émail rouge sur émail blanc ; décor interne de bouquet dressé de fleurettes de différentes couleurs et de feuillage vert. taille à six pontils et fenêtre supérieure.
D : 7.6 cm - H : 5.3 cm