103
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1954, orné d'une double clématite rose et d'une double clématite blanche sur deux tiges vertes portant cinq feuilles. Diam. 7,8 cm, haut. 5,2 cm.