124
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1975, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'une camomille rose sur une tige verte portant cinq feuilles. Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm.