131
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1977, à motif de corbeille de fleurs dressées (2 fleurs roses, une bleu foncé, une bleu turquoise, une bleu clair, une jaune et une blanche) sur latticino blanc spiralé et croisé bordé par une torsade blanche et rose filigranée. Diam.7,5 cm, haut.6,3 cm.