41
Estimation :
200 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatre fleurettes bleues. Taille à six pontils et pointes de diamant au revers.
D : 7.8 cm - H : 4.9 cm
.