55
Estimation :
150 - 200 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1980 à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'une poire orange et de trois cerises
D : 4.9 cm - H : 3.5 cm
.