154
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu clair opaque orné de onze clochettes blanches et roses. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.4,6 cm.