148
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules orange et blanches, sur une tige portant huit feuilles vertes et un bouton orange. Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.