104
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1980, à fond bleu cobalt translucide orné d'un dahlia rouge et de nombreuses feuilles vertes sur une étoile blanche filigranée.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.4,9 cm