115
Saint-Loui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1991, orné d'une fleur blanche et mauve sur une tige verte portant deux feuilles.Diam.6,5 cm, haut.4,5 cm