39
Estimation :
250 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers unique, signé et daté SL 1972, à fond jaune acide opaque orné d'une rosace hélicoïdale formé de six guirlandes de bonbons polychromes. Modèle d'essai produit à fond rouge dans la collection commercialisée.
D : 7.7 cm - H : 5.5 cm