70
Estimate:
300 - 350 EURSaint-Louis. Sablier signé et daté SL 1999 et SL 2000, les deux extrémités en forme de presse-papiers à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Produit à 100 exemplaires pour le passage à l'an 2000. Haut. 16,7 cm, diam. 4,1 cm.