266
Estimation :
30 - 50 EURSAINT LOUIS
Vaporisateur en cristal taillé à côtes triangulaires. Monture et mécanisme en métal doré (signé Marcel Franck).
Etiquette de Saint-Louis
H : 12.5 cm
(petit éclat à la base)
On joint un autre vaporisateur
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES