277
Estimation :
10 - 30 EURSAINT-PIERRE (Le marquis de).
Un comte Normand de Flandre au XIIe siècle. Édité à Evreux chez Hérissey en 1931. De format in-8, broché. Rousseurs sur la couverture. Bon état général