1
Sainte portant la palme du martyr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSainte portant la palme du martyr
Vierge à l'Enfant Deux huiles sur cuivre octogonales formant pendant 14,5 x 13,5 cm
Beaux cadres italiens en bois noirci à motifs de chérubins et de lambrequins en bronze doré du XVIIe siècle La paire: