241
Saison de feuilles, 1995
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSaison de feuilles, 1995
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Saison de feuilles, 1995