281
Salière ronde en argent 84 zolotniks (875 millièmes) reposant sur un piédouche, à décor d’épis de bl
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSalière ronde en argent 84 zolotniks (875 millièmes) reposant sur un piédouche, à décor d'épis de blé.
Moscou, début du XIXe siècle.
Orfèvre: IB, non identifié.
Poids: 54,0 g. H. 5 x D. 6 cm.