210
Salvador DALI (1904-1989)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSalvador DALI (1904-1989)
The bridegroom leaps upon the mountains, 1971 (lLöpsinger n°473)
Eau-forte en couleurs avec rehaut d'or au pochoir, signée et numérotée 79/250, tirée du portfolio Song of the Songs,
48,5 x 28,5 cm (à vue), encadrée