4
[SAMIVEL] VILLON (François) :
Oeuvres complètes. Texte de Longnon Foulet. Illustrations de Samivel.
Paris. Editions IAC, 1945.
In 4°. Broché.
Tirage à 420 exemplaires numérotés. 1 des 275 vergé BFK
Rousseurs.