178
SANA CON PIANTE Huile sur toile, signée, titrée située Roma et datée 1962 au dos 35,5 x 40 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSANA CON PIANTE Huile sur toile, signée, titrée située Roma et datée 1962 au dos 35,5 x 40 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > SANA CON PIANTE Huile sur toile, signée, titrée située Roma et datée 1962 au dos 35,5 x 40 cm