801
« Sanglier dans la Beauge »
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUR"Sanglier dans la Beauge"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: 13 Titrée au dos sur une étiquette 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « Sanglier dans la Beauge »