262
Sans titre, 1958
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSans titre, 1958
Encre sur papier
Signée et datée «avril 58» en bas à gauche
35,5 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Sans titre, 1958