170
Sans titre, 1972
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSans titre, 1972
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et datée en bas à droite, justifiée H.C.
en bas à gauche
43 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Sans titre, 1972