116
Sans titre, 1975 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 81 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSans titre, 1975 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 81 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Sans titre, 1975 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 81 cm