135
Sans titre, 1987 Huile sur toile Signée au dos 63 x 54 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSans titre, 1987 Huile sur toile Signée au dos 63 x 54 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Sans titre, 1987 Huile sur toile Signée au dos 63 x 54 cm