139
Sans titre, 1989 Huile sur papier Signé et daté au dos 66 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSans titre, 1989 Huile sur papier Signé et daté au dos 66 x 50 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1989 Huile sur papier Signé et daté au dos 66 x 50 cm