214
Sans Titre, 1997
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSans Titre, 1997
Impression sur métal
Signé, justifié BAT, numéroté 0/0 au dos
45 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Sans Titre, 1997